Оценить:
 Рейтинг: 0

ПерепроШивка. Книга-тренинг, меняющая жизнь. #всё просто

Дмитрий Хара – современный философ, автор знаменитого тренинга «ПерепроШивка», поможет настроиться на вектор изменений, понять источник происходящих с вами событий, побед и поражений; создать мир вокруг себя таким, чтобы в нем было хорошо и радостно.
Книга содержит практики, упражнения и медитации, которые можно применять в любой жизненной ситуации. Если вы ищете ответы на самые важные вопросы, если хотите изменить свою жизнь к лучшему и быть всегда в ресурсном состоянии – пусть эта книга станет началом больших перемен! Ощутите счастье!
Редакция не несет ответственности за достоверность представленной в книге информации.
Мнение автора не всегда совпадает с позицией редакции.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу ПерепроШивка. Книга-тренинг, меняющая жизнь. #всё просто в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге ПерепроШивка. Книга-тренинг, меняющая жизнь. #всё просто

Symere4naya
Отзыв с LiveLib от 18 января 2023 г., 17:03
Попытка завернуть банальный до скрежета мела по доске коучинг в художественную литературу.Итак, представьте себе. Бизнесмен Олег, выходец из бедной пьющей семьи. Построил своё дело. Но несчастен: переговоры с иностранцами безуспешны, девушка бросила. Он встречает на улице у турбюро крайне счастливого человека и следует за ним, чтобы купить путёвку в путешествие и радость. Но нельзя — нужна рекомендация от предыдущего клиента.Поэтому главный герой сталкерит случайного прохожего и узнаёт адрес. Тот оказывается важной шишкой и не удивляется, когда в особняк вдруг приходит первый встречный. А затем сходу приглашает Олега в баню и делает ему массаж, поучая жизни. Сессия эффективна: герой приезжает домой, начинает записывать мысли в тетрадочку, плачет (не последний раз за книгу).Далее сюжет лихо заворачивается (на самом деле нет). Но будут ночёвки в подъезде без денег, разговоры по душам с рыночной торговкой, познание радости благотворительности и.... отрицание ВИЧ. Только за это книгу стоило бы изъять из продажи.Олег долго переживает, что заразился от незнакомки, подводит итоги жизни. Попутно заезжает к маме и отчиму. После проникновенной беседы те резко и одновременно становятся на путь трезвости. А потом целую главу автор устами персонажей разъясняет что всё это обман. И никакого ВИЧ нет.И ладно бы в издании были великие премудрости, ради которых стоит продираться через этот бред. Их нет. По книге рассованы банальные тезисы: не думай о белом кролике, не надо опаздывать, история про слона и верёвку (привязывают с детства и вырастая многотонное животное не пытается вырваться) и, конечно, каждый сам кузнец своему счастью.Конец, разумеется, счастливый. Как торт из варёной сгущёнки, политый сгущёнкой с двойной дозой сахарной пудры для верности. У героя завертелся бизнес, он оставил дело на управляющего, стал уделять время себе и заниматься благотворительностью. А, и девушка вернулась. Ожидаемо с первых строк.В кризис высок интерес к развивающей литературе. Вот подсказка что точно не стоит читать. Пожалуйста, берегите своё время. Хотя если вы админ паблика с пацанскими цитатами, то может пригодиться. Например:"Ты плохо играешь. Не потому что не умеешь. Ты не борешься за победы. Ты играешь, чтобы играть, а не чтобы выиграть. Ты делаешь ходы, которые ничего не значат для тебя".