Оценить:
 Рейтинг: 0

Мистерия пробуждения

Год написания книги
2018
Автор данного сборника – Дмитрий Проскурин.
На протяжении многих лет Дмитрий ездил в Индию, там он медитировал в монастырях и жил в ашрамах. Обучался в индийском Университете Единства, где проходил глубокие программы, изучал ведические практики и стал сертифицированным тренером Университета Единства. В настоящее время проводит встречи и семинары, направленные на излечение отношений и духовное развитие.
Многолетние духовные практики воплотились в навык применения их в повседневной жизни. Это стало для автора неиссякаемым источником сил и вдохновения. Именно поэтому основные и важные темы его творчества – Пробуждение души и Счастье. Эти стихи помогают людям обрести силы для позитивных изменений в судьбе, пробуждают желание понять истину и дают возможность обрести точку опоры в своей душе.
И даже обложка книги стала неслучайной. На ней изображен Золотой шар Единства. Согласно откровениям, феномену Золотого Шара более 850 лет.
Считается, что Золотой Шар дает много Милости. После медитаций с Золотым Шаром, дар поэзии хлынул потоком и в течение полугода Дмитрий написал стихи, которые вошли в сборник «Мистерия пробуждения».
Сейчас готовится к выпуску следующий сборник.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Мистерия пробуждения в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Мистерия пробуждения

список сообщений пуст