Оценить:
 Рейтинг: 4.5

50 правил успеха, чтобы достичь желаемого в бизнесе и в личной жизни

Постройте жизнь по своему сценарию! «50 правил успеха» от Джека Кэнфилда – эксперта по достижению успеха, автора бестселлеров, разошедшихся по всему миру тиражами в 500 000 000 экземпляров. Эта книга ‒ признанная классика, которая помогла 500 000 читателям добиться успеха как в бизнесе, так и в личной жизни.
"50 правил успеха" работают для всех. Неважно, в чём состоит ваша цель ‒ как только вы начнете применять правила на практике, ваша жизнь изменится так, как вы даже мечтать не осмеливались.
Книга также выходила под названием «Правила успеха».
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу 50 правил успеха, чтобы достичь желаемого в бизнесе и в личной жизни в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге 50 правил успеха, чтобы достичь желаемого в бизнесе и в личной жизни

JuliaFort
Отзыв с LiveLib от 20 августа 2018 г., 19:32
Эта книга изменила мою жизнь! Она изменила всё, что только можно. До того, как я прочитала её, мне казалось, что я смотрю на мир сквозь очки, через которые не видно даже половины.
Написал "50 правил успеха" тот же автор, что и "Куриный бульон для души". И честно говоря, я ничего ни о нем, ни о его творчестве не знала. Как вдруг, зашла в книжный магазин и наткнулась на эту книгу. Каким-то чудом перевернула её, прочитав, что написано на обратной стороне. И вот тут, эти несколько маленьких цитат заставили меня задуматься, о проблемах, которые я откладываю "на потом", которые не понятно как решать. В итоге, недолго думая, я купила её. Если бы я только знала, сколько знаний могу получить из этой книги, то сделала бы всё, чтобы найти её раньше! Возможно обложка не покажется вам серьезной, но это очень обманчиво. Книга, действительно впечатляет. Почти все друзья и члены моей семьи купили её себе и принялись за глубокое чтение. Автор охватывает очень много тем, начиная от непринятия себя и заканчивая финансовой нестабильностью. Я выписывала каждое правило, добавляя приведенные цитаты и главные выдержки. Опыт от этой книги не сравнится ни с чем другим. Если вы ещё не прочитали её -- то сделайте это и однозначно не пожалеете. Как бы мне хотелось высказать слова благодарности автору. Он проделал огромную работу и теперь меняет жизни людей к лучшему.