Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Обратный отсчет

Джеймс Д. Прескотт – американский писатель, работающий в жанре научной фантастики. Автор очень любит науку, и особенно археологию, что находит отражение и в его книгах. Прескотт также обожает опровергать традиционные теории и мифы, бросать вызов устоявшимся научным парадигмам.
Трилогия «Вымирание» совмещает в себе элементы жанров «постапокалипсиса» и традиционной научной фантастики. Представляем в аудиоформате второй роман этого цикла, который называется «Обратный отсчет».
Геофизик Джек Грир вместе с командой пытается извлечь остатки упавшего метеорита из кратера подводного вулкана, однако обнаруживает то, что может в корне изменить все теории относительно происхождения человечества. Теперь очевидно, что мы не одни во Вселенной.
Во второй книге героям поступает информация, подтвержденная снимками космического зонда, об инопланетном корабле «судного дня», стремительно приближающегося к Земле.
Мировая паника не может скрыть еще один факт – наличия зловещего заговора, способного разрушить человеческое сообщество как явление. Есть ли шанс спасти цивилизацию? Возможно. Но обратный отсчет уже идет, и стоит поторопиться! Слушайте аудиокнигу и узнайте подробности!
Обложка предоставлена издательством Magic Dome BooksПеревод Евгения СимаковаПроизводство студии «Амперфект»Исполняет Игорь ЛомакинЗвукорежиссёр Игорь ЛомакинАвтор музыки Владислав Ломакин© Magic Dome Books ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

TatyanaNikishina
Отзыв с LiveLib от 19 февраля 2021 г., 12:50
Я читала с большим удовольствием. Инопланетный космический корабль на всех парах мчится к Земле. Никто не знает, что от него ждать, но большинство сходятся во мнении - ничего хорошего. События развиваются стремительно. Друзья становятся врагами, враги оборачиваются друзьями. События развиваются с головокружительной скоростью и книга читается на одном дыхании.
Prosto_Elena
Отзыв с LiveLib от 23 декабря 2022 г., 12:54
Вторая книга Прескотта из цикла «Вымирание» оказалась не хуже первой.Это захватывающая  фантастика, где к кораблям пришельцев и генетическим аномалиям с необычными хромосомами прибавилась тайна Атлантиды,  правительственный заговор и следы таинственной цивилизации, построенной предками дельфинов 65 млн. лет назад. Кроме того, в этой части даже появились сцены с перестрелками, таинственными тюрьмами  и спец. службами, что привнесло ещё больше драйва.Книга очень приятно читается, легко и быстро. У Прескотта прекрасно получается держать читателя в ннапряжении.  Он просто фонтантрует идеями, которые выдвигают герои во время своих поисков путей по спасению человечества.Ещё имеется 3 часть. Так что развлечение читателям обеспечено.

Другой формат

Другие электронные книги автора Джеймс Д. Прескотт

Другие аудиокниги автора Джеймс Д. Прескотт