Оценить:
 Рейтинг: 0

Сон ребенка. Безопаснее рядом

Год написания книги
2020
«…Мне сложно ответить на вопрос, спать вам или не спать вместе с ребенком. Это тема не для простых ответов и цепляющих слоганов. Наверняка вы, молодые родители, изнемогаете от усталости, но не можете решиться. Ведь то, что способно помочь всей семье выспаться, противоречит тому, что говорит ваш педиатр о безопасности сна. Кроме того, существуют расовые, классовые, социальные и политические предрассудки, которые искажают информацию о безопасном сне, а советы, которые вам дают многие врачи, зачастую основаны на общепринятом мнении, а не на достоверных, доказательных исследованиях.
Досадно, что молодым родителям приходится читать отдельную книгу только для того, чтобы иметь возможность крепко спать по ночам, но, похоже, этого не избежать. Когда дело касается сна, понимание того, что вы делаете и почему, способно помочь каждому чувствовать себя хорошо отдохнувшим. А еще – принести физическую и эмоциональную пользу младенцам. И даже спасти их жизнь!

Родители все время спрашивают моего совета, а мне трудно что-либо советовать, потому что все живут в разных условиях, у каждой семьи свои цели и у каждого ребенка свои потребности. Я хочу, чтобы все семьи принимали решение, которое подходит им. Я прошу вас найти время для этой книги, вникнуть в тему и понять, какими возможностями вы располагаете. Книга поможет вам сделать безопасный выбор. Я постарался предоставить вам всю доступную информацию и привести разные точки зрения, но по ходу чтения вы, вероятно, заметите, что исследованы еще далеко не все вопросы…»
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Сон ребенка. Безопаснее рядом в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Сон ребенка. Безопаснее рядом

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Джеймс Дж. Мак-Кенна