Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Твой первый миллион. Как его заработать и не потерять

Эта книга – путеводитель по личным финансам и накоплению, разумным тратам и инвестированию, она внушает уверенность в своих силах, в том, что твое финансовое благополучие зависит от твоих решений.
Написанное ироничным языком, издание поможет ребенку вырасти финансово независимым и подкованным, принимать правильные финансовые решения и ощущать ответственность за свою жизнь.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Твой первый миллион. Как его заработать и не потерять в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Твой первый миллион. Как его заработать и не потерять

PIPIR
Отзыв с LiveLib от 9 октября 2022 г., 20:48
Эта книга рассчитана для подростков. Я думаю, для них полученная информация хорошо расскажет про основы инвестиций, бизнеса, счетов банка и т. д. Если тинейджеры хотят начать изучение финансов, то данная книга отлично подойдёт. (Рекомендации из книги заставляют меня почувствовать себя каким-то важным, серьёзным, богатым человеком. Не знаю зачем это написал)
Irakit
Отзыв с LiveLib от 22 декабря 2021 г., 08:47
Такой бред
KamilyaFrolova
Отзыв с LiveLib от 17 октября 2022 г., 20:07
Не во всех школах есть финансовая грамотность, но я считаю что она должна быть. Некоторые родители не любят говорить с детьми на тему финансов, что в будущем может плохо оказаться , и уже не ребенок может набрать долгов и не вылазить из них. Книга реально полезная , раскрывает многие темы и мне было интересно читать ее. Она делится по главам , раскрывая каждую тему , например инвестиции. Ее будет полезно прочитать и взрослому)
vnackm
Отзыв с LiveLib от 12 ноября 2018 г., 23:00
Твой первый миллион / @mifbooks
______________________
О ЧЕМ: работающие способы заработать 1 млн и не потерять его. Для подростков
______________________
Это очень полезная и простая книга о финансовой грамотности для подростков. Она адаптирована для России и все советы можно брать и применять.

Мне очень жаль, что она не попалась мне в 16. А только сейчас. Она рассказывает о том, как стать миллионером, даже если у тебя нет денег. Начни откладывать с карманных денег. Меньше трать, больше откладывай - принцип первого шага к вашему миллиону.

Очень много мотивации, правильных слов. Перед тем как зарабатывать, подумай зачем тебе миллион. Дай себе обещание, поставь цели трёх уровней - краткосрочные, среднесрочные и др.

В книге много примеров и вдохновляющих идей для своего бизнеса для подростков. Есть реальные истории и примеры для подражания. В чем плюс, кроме идей рассказано о финансовом плане и том, как продвигать свой бизнес .

Путь к миллиону начинается с первой работы. Работать на заводе, дворником, в Макдональдсе, промоутером - не стыдно. Это путь к финансовой независимости.

Идеальная книга для детей, подростков и взрослых. Это важная тема и важный путь к финансовой независимости. Если вы хотите рассказать ребёнку о важности денег, дохода и чтобы он сам заработал на гаджеты - книга отличный инструмент. Минус за то, что слабо освещены правовые моменты и совсем не рассказано про налоги.

Красивое, яркое, иллюстрированное издание. Могу смело рекомендовать всем будущим миллионерам. 4/5
reader-7479226
Отзыв с LiveLib от 4 октября 2022 г., 11:05
Данная книга рассчитана на детей и подростков, желающих разобраться в финансах.
В интересной форме подаётся информация о том, как устроены деньги, что такое инвестиции, где можно сохранить и преумножить свои сбережения.
Авторы говорят, что при большом желании и дисциплине можно из тысячи рублей сделать целый миллион, и даже больше.
Рекомендую к прочтению всем желающим подтянуть свой уровень финансовой грамотности.