Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Проблема с миром

Савин Дан Глокта теряет состояние, но не амбиции. Лео Дан Брок и Стур Сумрак используют мир как краткую передышку в войне. Рикке пытается овладеть силой Долгого Взгляда, прежде чем он ее убьет. Орсо ищет путь в лабиринте политики, состоящем из дружеских долгов и вражеских клинков. Общество охвачено хаосом. Революционеры планируют заговоры, а дворяне слепо цепляются за остатки привилегий. Традиции забыты и новый мир не продлится вечно…
Продолжение бестселлера Джо Аберкромби «Немного ненависти».
Роман, идеально подходящий для поклонников Джорджа Р.Р. Мартина и Робин Хобб – читателей, разбирающихся в фэнтези и любящих качественную литературу.
Сюжет, изобилующий коварными интригами, неожиданными предательствами и горячими поединками.
Самая ожидаемая книга года по версии журнала «Мир фантастики» и портала Fantlab.
«Вторая часть эпической трилогии „Эпоха Безумия“ Аберкромби (начатая романом „Немного ненависти“) продолжает тему постоянной борьбы за власть, резонирующую с современной политикой… удовлетворение от сюжета и ниспровержение жанровых ожиданий обязательно обрадуют и захватят читателя». – Publishers Weekly
«Забавный и насмешливый, жестокий и неотразимый». – The Guardian
«Очень рекомендую – забавное, изящно сделанное, потрясающе энергичное произведение». – Джо Хилл о «Немного ненависти»
«Аберкромби продолжает делать то, что получается у него лучше всего… Пристегните ремни безопасности!.. Яркая и потрясающая история». – Робин Хобб о «Немного ненависти»
Больше интересных фактов о цикле читайте в ЛитРес: Журнале

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст

Другой формат