Оценить:
 Рейтинг: 0

Счастливый медиум. Пробуждение вашей природной интуиции

Год написания книги
2009
Джоди Ливон уже более двадцати пяти лет является профессиональным медиумом-экстрасенсом. Она проводит семинары по развитию экстрасенсорных способностей и пробуждению интуиции.
По мнению автора, каждому из нас интуиция дана от природы, но со временем течение жизни и страхи способны подавить ее. Настало время вернуть утраченное.
Книга «Счастливый медиум» – это собрание подлинных рассказов об обычных людях, таких же, как мы с вами, о тех, кто потерял близкого человека и теперь хочет наладить с ним связь.
Кроме того, вы из первых рук узнаете, как работает экстрасенс. Познакомитесь с практическими техниками и инструментами, способными дать толчок вашей естественной проницательности. Научитесь доверять своим чувствам, сохранять эмоциональное равновесие, всегда оставаться «заземленным» и правильно толковать знаки Вселенной.
Благодаря этой книге вы будете прислушиваться к собственной интуиции, а значит, повысите уровень вашей осознанности и встанете на путь верных решений.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Счастливый медиум. Пробуждение вашей природной интуиции в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Счастливый медиум. Пробуждение вашей природной интуиции

список сообщений пуст