Оценить:
 Рейтинг: 0

Возвращение домой. Как исцелить и поддержать своего внутреннего ребенка

Джон Брэдшоу, известный американский психолог, один из первых, кто описал, как развивается внутренний ребенок и что его могло ранить в нашем детстве – от младенчества до подросткового возраста.
В своей культовой книге «Возвращение домой» Брэдшоу помогает преодолеть и принять неразрешенные переживания и обиды детства – раны, возникшие из-за ощущения брошенности, жестокого обращения, пренебрежения психологическими потребностями, а также «ядовитого стыда» – чувства неполноценности, привитого детскими травмами.
Уникальная авторская методика исцеления раненого внутреннего ребенка поможет с мудростью и спокойствием переосмыслить свое детство и навсегда освободиться от боли, уходящей корнями в прошлое.

В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Возвращение домой. Как исцелить и поддержать своего внутреннего ребенка в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Возвращение домой. Как исцелить и поддержать своего внутреннего ребенка

fasci_no
Отзыв с LiveLib от 27 января 2023 г., 17:03
у каждого из нас есть детские травмы и порой они сильно мешают уверенно двигаться вперёд. Возвращение домой — это как раз та книга, с которой вы сможете...✰ пройти тесты и оценить степень серьёзности проблемы;✰ изучить теорию: почему стоит с этим работать? почему все, что вы испытываете — это нормально и любую ситуацию можно отрегулировать в вашу пользу?✰ получить практическое руководство с простыми, но эффективными техниками работы;✰ ощутить поддержку автора.я однозначно рекомендую прочесть эту книгу всем, кто испытывает... чувство вины по любому поводу,сложности говорить “нет”,долго тянет токсичные отношения/вырвался, но нуждается в поддержке,тревожность от пережитых в детстве сложностей.для меня отдельным плюсом стало, что автор не пытался написать “умными словами” для “особой” аудитории: даже медицинские термины он перевел на человеческий язык.