Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Рецепты счастливых отношений

Год написания книги
1984
Практические советы, техники и упражнения, представленные в «Рецепты счастливых отношений», помогают полностью изменить жизнь всего за несколько дней, оставаясь полезными и в дальнейшем. Благодаря этой книге вы не только узнаете, как сделать так, чтобы вас с партнером всегда связывала любовь и близость, но и научитесь по-настоящему любить себя и улучшать любые виды отношений с людьми, а также познакомитесь с мощными практическими техниками для обретения любви к себе и к другим. Благодаря описанным в этой книге методам тысячи людей научились освобождаться от эмоционального напряжения и разрешать неизбежные в любых отношениях конфликты.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Рецепты счастливых отношений в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Рецепты счастливых отношений

Ani_
Отзыв с LiveLib от 30 января 2019 г., 12:47
Уважаемый мистер Грэй,
Я так злюсь, что прочитала очередную книгу по психологии, не рассказывающую ничего нового для меня. Все те же простые истины.
Мне, правда, жаль потраченного времени. Хотя должна отметить, что книга сама по себе довольно интересная.
Боюсь, что не абсолютно всем людям на планете подходят описанные методы, как вы утверждаете. Иногда проблема отношений кроется совсем в других аспектах. Хотя нет, все же, наверное, не боюсь.
Простите, но в своих ситуациях не буду использовать предложенные методы.
Но я люблю читать книги и узнавать мнение других людей на решение вопросов в отношениях. Поэтому благодарю за изложение вашей точки зрения.