Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Почему я делаю это. Как распознать свои психологические защиты и научиться справляться с неприятными эмоциями и последствиями детских травм

Джозеф Бурго – известный американский психотерапевт и клинический психолог с тридцатилетним стажем. В своей книге он доступно объясняет основные концепции и стратегии психоаналитического подхода и то, какую роль в нашей жизни играют механизмы психологической защиты.
Автор собрал множество методов, советов и упражнений, которые помогут вам преодолеть защитные механизмы, когда они начинают отравлять вашу жизнь.
Если вы хотите развиваться, понимать себя и других людей, уметь эффективно справляться с ментальными переживаниями и болью, а также осознать и разрешить свои психологические проблемы, которые доставляют вам дискомфорт, эта книга станет для вас лучшим помощником на этом пути.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

shegolgolkovanastya
Отзыв с LiveLib от 6 мая 2022 г., 16:47
Стиль письма Бурго затягивает с первых страниц. Это одновременно и личная, и познавательная, и реально помогающая разобраться в себе книга. Автор перечисляет и объясняет защитные механизмы психики, а главное – пишет, как снизить их влияние на нашу жизнь. Также есть ссылки на фундаментальную литературу и исследования, что только подтверждает профессионализм этой работы!