Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Чудо любви (сборник)

Молодой аристократ Николас Дю Вилль наслаждался холостяцкой жизнью в веселом Лондоне эпохи Регентства и даже не помышлял о браке, но, случайно скомпрометировав красавицу Джулианну Скеффингтон, поступил, как и положено джентльмену и честному человеку. Любовь не входила в планы «жениха поневоле», но разве сердце способно прислушаться к голосу разума?..
Сестры Кори и Диана Фостер были слишком увлечены изданием своего процветающего глянцевого журнала, чтобы всерьез задумываться о любви и замужестве. Однако с судьбой не поспоришь, и талантливый фотограф Кори, готовя репортаж о самой роскошной великосветской свадьбе сезона, неожиданно встретила мужчину, который безумно любил ее когда-то…
Меняются времена и эпохи, меняются характеры и нравы, а любовь остается все такой же – страстной и непреодолимой, чувственной и нежной.
Так было, и так будет, пока есть на свете мужчины и женщины.
И кто знает это лучше, чем живой классик любовного романа, создательница многочисленных бестселлеров и любимый автор миллионов читательниц по всему миру Джудит Макнот?
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Чудо любви (сборник) в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Чудо любви (сборник)

chatte
Отзыв с LiveLib от 23 апреля 2013 г., 14:20
Сюжет без событий. Девушка решила сделать глупость, а благородный джентльмен решил корить себя за проявленное благородство.
Hellcat_meany
Отзыв с LiveLib от 1 августа 2016 г., 16:11
Долго откладывала книгу, чему очень рада. Аннотацию не читала и очень обрадовалась, когда увидела, что главный герой Николя Дю Виль - французский красавчик, которого судьба так потрепала, все его увлечения нашли в нем только друга, а не супруга. И тут всплывает очаровательная подопечная Шеридан, начитанная и остроумная красавица. Дальше же был полный провал...
Завязка обещала интересную историю, но потом мой взгляд упал, что до конца осталось всего ничего и вся радость предвкушения нового страстного противостояния героев растворилась как сладкий сон. Концовка настолько поразила своей сыростью, что я подумала, а не черновик ли Макнот случайно отправила в издательство, вместо шикарного романа - перед глазами было что-то отдаленно похожее.
Только ради любви к серии Уэстморленды стоит прочитать эту книгу, дабы не терзаться о судьбе бедного Ники, а если вам безразличен он, то даже не аннотацию не открывайте, меньше часа ушло на сие произведение и радости никакой.
От меня низшая оценка, я ожидала не отписки от автора, а все-таки еще одну увлекательную историю.
KSUshik
Отзыв с LiveLib от 12 мая 2009 г., 13:05
Второй раз не стану читать никогда. Это не просто какой-то роман, это глупые и детские мечты: он пришел, он влюбился, он женился. Бред!!!
Wiktorja
Отзыв с LiveLib от 8 марта 2015 г., 01:27
Прочитав довольно много романов Макнот, зная ее стиль и примерные объемы романов, я была в шоке прочитав эту горе-книжицу! То ли сил у Макнот не хватило, то ли времени, то ли нужно было скорей уж женить всем известного Николаса Дю Вилля, но в итоге получилась пародия на настоящий роман о любви.
Не рекомендую. Не портите свое мнение о Джудит Макнот.

Другие аудиокниги автора Джудит Макнот