Оценить:
 Рейтинг: 0

Свадьба

Закон шотландских горцев прост: лучший способ отомстить заклятому врагу – это похитить его невесту и жениться на ней самому. Жаль, что юная английская аристократка леди Бренна не знала об этом до того, как ее, похищенную на пути к нареченному, прямо на лесной поляне обвенчали с похитителем…
Пусть Бренна никогда не видела человека, которому предназначалась в жены. И пусть ее новоиспеченный супруг Коннор Макаллистер – лихой красавец, способный заставить затрепетать любое женское сердце. Но как объяснить этому мужественному дикарю-горцу, что супружеское счастье – это нечто большее, чем рождение сыновей, которым предстоит продолжить гордый род Макаллистеров?..
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Свадьба в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Свадьба

ScullionSooling
Отзыв с LiveLib от 31 октября 2020 г., 12:54
Джулия Гарвуд - одна из моих любимых авторов. Её книги содержат увлекательные сюжеты, интригу, юмор и настоящую добродетель. Главный герой всегда в образе настоящего мужчины, благородного и умеющего брать на себя ответственность. Однако, героиня в её романах, обычно, слабое звено. Капризная, своенравная, чересчур наивная, взбалмошная и не умеющая контролировать эмоции. В итоге герою частенько приходится выступать еще и в роли отца для нее. Да, порой хочется видеть такую легкомысленную особу, взвалившую все свои проблемы на мужские плечи. Однако читать о такой, почти в каждой книге, на мой взгляд перебор. Роман «Свадьба» описывает именно таких героев. Бренна явно не от мира сего и Коннору приходится с ней не легко. В образе дикого и грубоватого мужлана он предстает более адекватным, чем неуверенная в себе и потерянная героиня. Коннору частенько приходится исправлять её оплошности и решать надуманные проблемы. Приятно было встретить в романе давних знакомых Джейми и Алека, как счастливую сложившуюся пару (роман «Новобрачная»). По моему мнению эти книги очень похожи и по сюжету, и по образам главных героев.Очень понравился момент, когда Бренна помогала прятать свою сестру. Интересная задумка, которая внесла в сюжет свою интригу. В остальном книга не очень зацепила, иногда хотелось пролистать несколько страниц с заунывными метаниями главной героини. Однако, суть взаимоотношений героев у автора схвачена верна и приятно следить за зарождением их чувств. Сюжет тоже захватывает, и книга получает от меня хорошую отметку.
saint_hel
Отзыв с LiveLib от 19 января 2020 г., 00:17
Тяжеловато читалось. Вроде бы история интересная, а как-то очень с трудом шло. Не получилось хорошо воспринять ни Коннора, ни Бренну. Хотя герои, в общем-то, не бесячие, толковые, пытаются взаимодействовать. Коннор, конечно, весь такой суровый-суровый, ну хоть в зеркало не смотрись, какой суровый. Но Бренна очень хороша, бойкая, умная, с твердым характером. Но все равно не заинтересовали.
Плюс повествование показалось немного затянутым.
Сам сюжет неплохо закручен. И многие второстепенные герои приятные. Алека было любопытно увидеть. В общем, вроде бы не так плохо, но то ли не ко времени книгу начала читать, то ли что...
В общем, не увлекло.
NatalyaZarya
Отзыв с LiveLib от 15 ноября 2015 г., 15:30
Пользоваться словом не умею...скажу одно,
Книга хорошая :)

Другие электронные книги автора Джулия Гарвуд