Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Немного о…, или Этюды в любовных тонах

Новая книга Джулии Леви «Немного о..., или Этюды в любовных тонах» - это сборник рассказов для женщин и о женщинах - о поразительных поворотах в их судьбах.
Волей случая или страстного стремления героинь кардинальные перемены в их жизни бывают драматичными или даже трагичными, порой романтичными, но всегда - это яркое начало нового этапа.
Так, вполне довольная работой медсестры, своей неприбранной квартирой, любимым котом и эклерами толстушка Эмили, озабоченная лишь тем, как избежать родительской опеки, круто меняет свой облик и жизнь после встречи на ночной улице с красавчиком, всего лишь спросившим дорогу...
Ни дня не проработав по специальности дизайнером, Зои устраивается в театральную школу уборщицей - поближе к тайнам актерского мастерства. И надо же, чтобы во время репетиции герою-любовнику потребовалась партнерша, а никого кроме уборщицы поблизости нет...
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Немного о…, или Этюды в любовных тонах в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Немного о…, или Этюды в любовных тонах

список сообщений пуст