Оценить:
 Рейтинг: 0

Развитие промышленного комплекса в контексте модернизации экономики региона

Год написания книги
2015
В монографии обоснована роль и место промышленного комплекса в региональной экономике и его влияние на экономический рост, представлены результаты типологизации субъектов РФ по уровню развития регионального промышленного комплекса, выявлена тесная взаимосвязь уровня его развития и инновационно-технологических факторов, представлен организационно-экономический механизм развития регионального промышленного комплекса, рассмотрены основные перспективы его развития в концепции модернизации экономики, одной из которых является кластерный подход, а также обоснована необходимость развития институтов производственно-инновационной инфраструктуры.
Монография предназначена для работников органов власти и управления, научных сотрудников, аспирантов и студентов, а также всех интересующихся вопросами развития регионального промышленного комплекса.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Развитие промышленного комплекса в контексте модернизации экономики региона в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Развитие промышленного комплекса в контексте модернизации экономики региона

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Евгений Александрович Мазилов