Полная версия
Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Exerçons-nous! Учебное пособие по грамматике французского языка

Пособие составлено в соответствии с действующей программой по практике устной и письменной речи (2 иностранный (французский) язык) с учетом существующих экзаменационных требований, предъявляемых студентам младших курсов по дисциплине «Практика устной и письменной речи (2 иностранный (французский) язык)». Пособие рассчитано на 150–200 аудиторных и внеаудиторных часов.
Грамматическое пособие « Exerçons-nous ! » преследует цель развития языковой компетенции у изучающих французский язык. Поэтому содержание, структура и система упражнений каждого раздела нацелены на формирование и закрепление базовых грамматических знаний по французскому языку, а также навыков нормативной письменной и устной речи.
Учебное пособие по грамматике французского языка «Exerçons-nous!» предназначено для студентов II и III курсов факультета иностранных языков МПГУ, изучающих французский язык как второй иностранный язык. Также пособие может быть рекомендовано всем, кто самостоятельно занимается французским языком и стремится к освоению корректной нормативной речи.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Exerçons-nous! Учебное пособие по грамматике французского языка в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Exerçons-nous! Учебное пособие по грамматике французского языка

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Екатерина Евгеньевна Беляева