Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Счет

Дин точно знает, чего хочет от жизни, и всегда добивается желаемого: успешная спортивная карьера, отличные отметки, популярность и внимание среди противоположного пола. Пока не встречает ее…
Элли Хейз только что рассталась с парнем и не намерена вступать в новые отношения. Удастся ли Дину завоевать сердце той, на которую не действуют его чары, и на что он готов пойти ради любви?
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Счет в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Счет

OlgaSharistova
Отзыв с LiveLib от 28 июля 2018 г., 19:33
Дин главный бабник университета. Он божественно красив, чертовски обаятелен, охренительно богат, скромно умён и до невозможности самоуверен. Он не пропускает ни одной юбки и не даёт девушкам ложных надежд.
Элли умная, добрая, красивая, целеустремленная и романтичная.
Она всегда строила только серьезные отношение и недавно рассталась с парнем, с которым была больше трёх лет.
Она решает отвлечься от переживаний о бывшем и, изменив своим принципам, поразвлечься с Дином. Но очень скоро из страстных ночей рождаются тёплые и нежные чувства.❤️
_______
Типичная Кеннеди.
Чертовски забавная и юморная история. Практически над каждой страницей я ржала как конь и спешила поделиться этими угарными моментами со всеми вокруг.

Чего только стоят Уинстон в ванной или томатный суп!
Мне кажется, окружающие считают меня сумасшедшей, ибо порой я просто дико смеюсь над книгами.

Возвращаясь к истории - естественно, мне все понравилось!
Красавчик хоккеист, легкость повествования, юмор и приятная героиня. Мне кажется, у автора все главные героини получаются довольно удачными - не серые мышки, не глупые, не бесячие, в меру сентиментальные и абсолютно раскрепощенные.

Да и парни в серии как на подбор!
Этот университет просто райское место с таким то изобилием сексуальных хоккеистов и футболистов.

Не обошлось и без драмы, неожиданной и печальной. Я ожидала чего угодно, но не такого.
Но в любом случае, это никак не умаляет достоинств книги и не портит общего впечатления.

Ставлю 5⭐️ и жду последнюю книгу серии.
Y_u_l_i_
Отзыв с LiveLib от 14 марта 2020 г., 23:17
Спойлеры.Скорее всего Эль Кеннеди не мой писатель, хотя я была в восторге от книги "Сделка", но потом что-то пошло не так. "Ошибку" Я закрыла на 1/3 части, и с этой книгой такая же история. Ну-с, начнем по порядку. Разве существуют такие парни, которые так себя ведут, и так разговаривают? Сказать малознакомой девушке, цитирую: "Подожди, я схожу наверх, подрочу", зачем он это сообщил? Вообще все их диалоги, не пошлые шуточки, а просто перебор. По его поведению узнается одна знаменитость, но этот человек отвратительно себя ведёт. Неужели это, действительно, мужчина-мечта, и я чего-то не понимаю?Второй аспект. Немного опишу ГГ, он звезда университета, все сходят от него с ума, хоккеист. У него было нереально огромное количество девушек, каждый день разная. Можно предположить, что были и скромницы и развратницы, даже пара девушек одновременно (может и более), и, что они только не вытворяли. Главная героиня как раз застаёт этих двух девушек, когда приходит пожить у него дома (типа общежитие отдельное, для хоккеистов) выходные (в этом доме живёт и ее подруга, но она уехала). Он выпроваживает их, остаётся с ГГ, потом они смотрят кино, напиваются, потом просыпаются утром в одной постели голые, вспоминают о том, что переспали. Ну ладно, тут ничего криминального, но главный герой начинает думать об этой девушке, безумно ее хотеть снова. Как, если человек живёт в таком ритме уже несколько лет, может сразу захотеть только её? Чем она его так удивила?  Это уже жизненная истина, что с такими парнями, такое не работает. Следуя из статистики(реальные истории мне известные, истории из психологии, фильмы и т.д), такой парень должен привязаться к тебе. Пусть это будет и секс и первого дня, но общение будет частым и далее. Либо, наоборот, парень будет добиваться вас долго, привыкает, иногда его вознаграждать чем-то, но не доходя до главного, в этом случае, естественно, не с первого дня. Ещё вариант, ты не будешь  отходить от него, хоть он и будет тебя посылать, но постепенно все равно привыкнет, здесь же самый маленький процент на успех (знаю реальную историю, с таким поведением), но с такими парнями может и прокатить. Есть исключения, наверное.  Мне нравится, когда присутствует хоть немного логики, а тут только неадекватные герои и секс.Мне непонятно почему, все так восхваляют эту книгу? Что их тут могло зацепить? Этот вопрос вызывает во мне ступор. Я  понимаю: "У каждой книги есть свой читатель". Просто книга вызвала такую бурю негодования, что я решила попробовать описать мысли. Самый популярный ответ про подобные истории: "Эта книга, что бы отдохнуть и расслабиться", вот нифига не расслабила, когда наблюдаешь за тупостью героев, и нелогичностью. Неужели, я одна так думаю?   Это было мое мнение, и я не хотела обидеть ярых фанатов книги.p.s. если есть пунктуационные ошибки, я не специально.
booklover_sveta
Отзыв с LiveLib от 1 августа 2018 г., 23:32
Нет, ну правда. В романах такого рода всё всегда начинается с постели.
«Счёт» - третья книга из серии «Off-Campus» и она наконец-то про Дина, который полюбился мне ещё с первой части. Очень хотела познакомиться его линией и узнать этого героя поближе. И, в принципе, не разочаровалась. Понятно, что постельных сцен тут хоть отбавляй, но, когда знаешь на что идёшь, они вовсе не напрягают.Начнём с того, что Дин - самый популярный парень в колледже Брайара. Все девчонки его хотят, он же прожигает жизнь на полную катушку. Пока не встречает Элли. Хотела бы я вам сказать, что встреча их была полна милостей и красивостей, ну, знаете, когда глаза в глаза и сердца как будто к другу потянулись... но получилось не так. Ребята давно знакомы и всё было довольно-таки ровно. До одного момента. Травка, алкоголь, дома, кроме них, никого... дальше вы знаете. К плюсам отношу адекватных персонажей и не высосанные из пальца штамповые проблемы, которые сейчас частенько встречаются в подобном жанре: я о родителях, избивающих/бросающих своих детей, биполярных расстройствах и прочих сложностях, корень которых идёт из детства. Тут всё довольно просто, обычно, что не заставляет закатывать глаза и вздыхать от того, что где-то это ты уже видел. Следующий плюс - юмор. Почти на каждой странице какой-нибудь прикол, благодаря чему читается роман легко, быстро и с улыбкой на лице. Смысловой нагрузки практически никакой, для отдыха, переключения после «тяжелой» книги, подойдёт идеально.
Lapplandia
Отзыв с LiveLib от 9 июня 2019 г., 11:51
Что худшее в надежде? Что чаще всего она ведет к разочарованию.Помнится, года два назад я на радостях влепила первой книге цикла аж 4,5 звезды, и менять оценку уже не буду, но все-таки стоит признать, что она была слегка завышена. Во всяком случае, "Счет" — довольно посредственный подростковый роман, сосредоточенный большей частью на сексе, и, если верить рецензии на другую книгу Кеннеди, примерно так же написано и все остальное.Это очередная история любви, которая начинается с того, что кто-то кого-то возбуждает. Элли только что рассталась со своим парнем и решила пожить пару дней у подруги, чтоб не сорваться и не вернуть бывшего обратно, но там внезапно обнаруживается Дин — главный бабник всея универа. Дина мы уже помним по прошлым книгам, и всю дорогу его образ состоял из "Я занимаюсь сексом со всем, что движется", но "Счет" дает возможность взглянуть на него с другой стороны.Огромный минус книг Кеннеди (а для кого-то и плюс) — это то, что буквально все вертится вокруг возбуждения. Влюбленность за что-то еще, кроме кубиков пресса и размера члена — не, не слышали. Так не бывает. Сначала влезть кому-нибудь в трусы, а потом разглядеть глубокий внутренний мир где-то между первым разом и двадцать вторым. Ощущаю себя ханжой и занудой, но это точно так работает?Хотя где-то на заднем фоне мелькает подобие морали на тему детско-родительских отношений, слатшейминга, каких-то еще социальных вещей, так что чтение не совсем бесполезно, но всяческих мокрых кисок и нефритовых жезлов куда больше. Это не просто порнография, а плохо написанная, банальная, унылая коллекция постельных сцен, без которых книга бы выиграла. Поэтому моя зеленая оценка по большей части за милые моменты и сюжет, а снятые звезды... Ну, вы поняли. Как развлечение на один вечер — неплохая книжка.
kokobanana
Отзыв с LiveLib от 15 сентября 2018 г., 12:50
Штамповая книга. Он мальчик – красавчик. Вечный бабник (конечно же до нее), а она девочка – цветочек. Вся такая правильная. Он в нее влюбляется, она от него отбрыкивается. Затем, она понимает, что никого нет важнее него, а теперь его черед строить из себя недотрогу. Они оба страдают. Спустя короткий промежуток времени, они расставляют точки над i и становятся парой. Всё.
Меня уже перестали цеплять такого рода истории (правда, бывают очень редкие исключения). Всё однообразно. У героев какие-то проблемы, ну а у меня poker face. У героев выяснение отношений, у меня poker face. Постельная сцена = poker face.
Такие истории я уже читаю, когда безумно скучно и хочется отвлечься. Хорошо хоть герои адекватные, хотя в книгах Эль Кеннеди они все такие.
Элли Хейз – начинающая актриса. Расставшись с парнем, она пытается избегать его. Кто же знал, что одна ночь в общаге парня своей лучшей подруги может изменить всё. Дин Себастиан Кендрик Ди Лаурентис – самый главный бабник колледжа. Он помогает Элли окунуться к ничегонеобязующей связи на одну ночь. Он еще не знал, что полностью пропал в этой девушке. Признание и принятие своих чувств будет открытием для них обоих.
На один раз книга вполне очень даже. Легкая и забавная история придется по душе всем романтикам.Никогда не отказывайся от того, кого любишь.

Другой формат

Aудиокнига Счет