Оценить:
 Рейтинг: 0

Насосное оборудование системы трубопроводного транспорта нефти и нефтепродуктов. Конструкция, эксплуатация и расчет

Рассмотрен комплекс насосного оборудования для магистрального транспорта нефти и нефтепродуктов, теория динамических гидромашин, а также их расчёт. Дано описание магистральных, подпорных насосов и машин для откачки утечек, изложены правила технического обслуживания и ремонта оборудования, вопросы эксплуатации и повышения эффективности их работы, а также некоторые расчёты основных параметров и прочностной анализ наиболее ответственных узлов.
Для студентов направления подготовки 21.03.01 «Нефтегазовое дело» (профиль «Проектирование, строительство и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ»), 15.03.02 «Технологические машины и оборудование» (профиль «Машины и оборудование нефтяных и газовых промыслов»). Может быть полезно преподавателям и аспирантам учебных заведений нефтегазового профиля.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Насосное оборудование системы трубопроводного транспорта нефти и нефтепродуктов. Конструкция, эксплуатация и расчет в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Насосное оборудование системы трубопроводного транспорта нефти и нефтепродуктов. Конструкция, эксплуатация и расчет

список сообщений пуст