Оценить:
 Рейтинг: 0

Диагностика повреждений металлических материалов и конструкций

Год написания книги
2015
В учебном пособии достаточно подробно изложены возможные причины возникновения дефектов и повреждений материалов и изготовленных из них конструкций на разных стадиях их жизненного цикла. Приведен системный анализ методов обнаружения различных повреждений и технических средств их диагностирования, а также обобщенная информация о влиянии дефектов и повреждений на работоспособность деталей.
Пособие адресовано студентам, обучающимся по программам высшего профессионального образования по направлениям подготовки 24.03.04 Авиастроение и 151600.62 Прикладная механика. Также учебное пособие будет полезно аспирантам и специалистам, работающим в области диагностики с целью ознакомления с наиболее вероятными причинами отказов потенциально опасного оборудования, с процессами, происходящими в материалах при длительной эксплуатации оборудования в сложных, напряженных условиях.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Диагностика повреждений металлических материалов и конструкций в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Диагностика повреждений металлических материалов и конструкций

список сообщений пуст