Оценить:
 Рейтинг: 4.67

«Пчела-убийца». Гонки на мотоциклах

Витька – мечтатель и генератор идей, Генка – мастер на все руки. Так что если они дружно взялись за дело, то справятся со всем!
Витька и Генка жаждут победить в мотогонках. Но у них нет мотоцикла… Не проблема! Можно купить старый сломанный мотоцикл и восстановить его своими руками. Правда, на этом пути их ждёт множество невероятных приключений…
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу «Пчела-убийца». Гонки на мотоциклах в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге «Пчела-убийца». Гонки на мотоциклах

VyacheslavMiheev
Отзыв с LiveLib от 21 мая 2022 г., 22:52
Удивительная и поучающая история. Реалистичная вдохновляющая на свершения. Речь идёт о двух пацанах, которые были ужасно увлечены мотогонками и очень хотели в них участвовать, для чего им пришлось проделать огромную работу. Витька и Генка закадычные друзья. По объявлению они нашли старый подержанный мотик, а хозяином этого агрегата был старый капитан. Так вот, он не стал его им продавать, а предложил отработать. Это был тяжёлый труд но дело стоило того. Мальчишкам пришлось отчистить кучу старых бочек от ржавчины. И менно с этого и начался их нелёгкий путь к участию в гонке. Мальчишки починили, модарнизировали мотоцикл, перекрасили его и назвали Пчелой-убийцей. Восхищает их целеустремлённость и воля к победе.
Мне понравилось что книга написана простым живым языком, много забавных моментов.