Оценить:
 Рейтинг: 4.6

Я – Мэрилин Монро

Мэрилин Монро – секс-символ всех поколений, легенда при жизни и легенда после смерти. Она была воплощением соблазна, ее красота и шарм до сих пор сводят мужчин с ума. Однако сама Мэрилин хотела вовсе не этого. Неудавшаяся личная жизнь и напрасные попытки доказать режиссерам, что она способна играть драматические роли – вот что было ее действительностью. В своем последнем интервью Мэрилин скажет: «Иногда слава идет мимо, я всегда знала, что она непостоянная. Но по крайней мере это то, что я испытала, и это не то, чем я живу».
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Я – Мэрилин Монро в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Я – Мэрилин Монро

CipollaAshame
Отзыв с LiveLib от 10 января 2016 г., 23:53
История о том, как может координально
поменяться твоя жизнь! От простой, никому неизвестной Нормы Джин эта девушка преобразилась в Мэрилин Монро!
История не из самых счастливых.... Жизнь не из самых легких.... Многие считали(да и сейчас считают) Мэрилин легкомысленной, ветреной, не зря она секс-символ XX века. А хотела ли она быть этим символом? Так сложилось. Но все ее детские травмы и несчатья (это мягко сказано) плохо сказались на ее мировоззрении. Такой тяжелой судьбе нельзя завидовать! Здесь можно только сожалеть.
Может быть она смогла бы изменить свою судьбу? Ха, не так просто слезть с успокоительных при таких проблемах и нервных срывах.
Взяв биографию Мэрилин, я не ожидала, что это будет такая сильная и эмоциональная книга.... Книга о том, как тяжело чего-то добиться, если ты никому не нужна и все тебя презирают. Но она стала великой актрисой, как и хотела. Она справилась со всеми трудностями жизни и думала, что вот, настало то лучшее время. Но нет. Настоящие трудности были впереди. Трудности, с которыми справиться очень сложно и это стало непосильно для Мэрилин....