Оценить:
 Рейтинг: 0

Улучшение зрения для работающих на компьютере

К концу рабочего дня буквы на мониторе расплываются, а уставшие глаза покраснели и слезятся? Медленно, но верно зрение ухудшается, и совершенно непонятно, как остановить этот кошмар? Не менять же работу, в самом деле…
Не торопитесь! Попробуйте еще одну методику: уникальная программа, которую нужно установить на свой компьютер, наверняка сможет помочь! Периодически возникая на экране и не слишком отвлекая от основной работы, компьютерная система решит ваши проблемы со зрением. Ряд специальных упражнений направлен на тренировку глазных мышц, а трехмерные картинки со скрытым изображением позволят отдохнуть глазам и восстановить их нормальную работу.
В этой книге вы прочитаете о гимнастике для глаз, плюсах и минусах лазерной коррекции, уникальной системе йогов для улучшения зрения и о многом другом.
Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Улучшение зрения для работающих на компьютере в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Улучшение зрения для работающих на компьютере

список сообщений пуст