Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Стилистика и литературное редактирование. Учебник и практикум для прикладного бакалавриата

Год написания книги
2016
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/YbgYbubv6kE" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Задачи, стоящие перед современным молодым специалистом, да и просто перед активным участником коммуникации в социальных сетях, требуют расширения навыков грамотного использования русского языка. Если человек хочет, чтобы его правильно поняли и по достоинству оценили, ему необходимо владеть композицией текста, уметь подбирать нужные и выразительные слова, определять оптимальную длину абзацев и предложений. Для каждой ситуации общения нужна своя, подходящая случаю лексика. В дискуссии, публичном выступлении, в профессиональной и бытовой коммуникации очень важно владеть грамотной устной речью. Этому и многому другому посвящено настоящее издание. Учебник адресован не только специалистам по связям с общественностью, рекламе, журналистам, студентам гуманитарных направлений, но также практикам, занимающимся созданием текстов на русском языке, круг которых может быть весьма широк.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Стилистика и литературное редактирование. Учебник и практикум для прикладного бакалавриата в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Стилистика и литературное редактирование. Учебник и практикум для прикладного бакалавриата

список сообщений пуст