Оценить:
 Рейтинг: 3.67

Оружие и боевая техника

Чем револьвер отличается от пистолета? Что означает термин «булл-пап» у оружейников? За какие характеристики так ценится автомат Калашникова во многих странах мира? Какая советская реактивная система залпового огня, созданная более полувека назад, до сих пор успешно эксплуатируется более чем 70 странами мира?
Если вы хотите познакомиться с устройством стрелкового оружия и узнать, как работает боевая техника, скорее открывайте эту книгу! Здесь вы найдете информацию о создании и применении этого вида вооружения, сравните технические характеристики и конструктивные особенности различных моделей, узнаете об основных достоинствах и существенных недостатках каждого образца. Факты и цифры познакомят вас с достижениями разных стран в военном деле благодаря стрелковому оружию и боевой технике, помогут понять причины их побед и поражений. С помощью этой книги вы станете настоящими военными экспертами!
Для среднего и старшего школьного возраста.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Оружие и боевая техника в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Оружие и боевая техника

список сообщений пуст