Оценить:
 Рейтинг: 0

Все о гадании

Год написания книги
2008
Как изменить свою жизнь, преуспеть в делах, выбрать партнера по работе и как выстроить отношения с близкими нам людьми? Стоит ли собираться в дальнюю дорогу или на время отложить намеченную поездку, возможно ли примирение с любимым человеком или лучше подыскать ему замену? Конечно, каждый хотел бы знать ответы на все эти вопросы. Но реально ли узнать будущее и избежать ошибок?
Приоткрыть эту таинственную завесу можно при помощи нашей книги. На ее страницах вы найдете известные гадания, используемые в разных странах мира: гадания по «Книге Перемен» – «И-Цзин», на домино, с помощью маятника, на игральных картах; здесь же описано, как узнать судьбу при помощи хиромантии и нумерологии. А зодиакальный, восточный и цветочный гороскопы позволят вам узнать свои сильные и слабые стороны и по-новому взглянуть на окружающих вас людей. Не обошли в книге стороной и традиционно русские гадания: на чаинках и кофейной гуще, на воске, а также в святки, праздники и др.
Книга написана в легкой занимательной форме, поэтому будет любопытна не только тем, кто серьезно интересуется искусством предсказания судьбы, но и тем, кто хочет с удовольствием провести свободное время.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Все о гадании в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Все о гадании

список сообщений пуст