Оценить:
 Рейтинг: 0

Трансформация финансового права в новых экономических условиях. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Монография.

Год написания книги
2021
Анализируются финансово-правовые институты, действующие ныне, излагаются варианты повышения их действенности, приводятся законодательные и правоприменительные меры приведения российской финансовой системы в соответствие с современными вызовами и
потребностями. В задачи авторов входило также принять участие в дискуссии по совершенствованию финансового механизма или же инициировать обсуждение проблем, обделенных вниманием ученых: экономистов, юристов и политологов, — но актуальных в современных
условиях.
Для студентов и аспирантов, обучающихся юридическим и экономическим специальностям, специалистов-практиков, представителей органов государственной власти, Банка России.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Трансформация финансового права в новых экономических условиях. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Монография. в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Трансформация финансового права в новых экономических условиях. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Монография.

список сообщений пуст