Оценить:
 Рейтинг: 3.5

3000 английских слов. Обязательный лексический минимум. 3 класс. Часть II

В пособии собраны все темы и слова по английскому языку, которые входят в обязательный базовый минимум 3-го класса и соответствуют нормам ФГОС.
Материал построен таким образом, что позволяет учащимся за короткое время выучить написание всех слов за курс 3-го класса, а учителю – проверить их знания.
Пособие имеет лексико-орфографическую направленность, то есть оно предназначено как для осознания детьми значения изучаемых слов, так и для их правильного написания.
В пособии есть разделы «Слова», «Фразы», «Найди ошибку», «Топики». Всё это – базовые темы, изучаемые в 3-м классе, которые требуют внимательного осмысления и хорошего закрепления.
Как показывает практика, ученик полностью освоил тему, если записывает ответ на одно слово (фразу) в течение 4-7 секунд. В этом случае можно говорить, что навык формирования словарного запаса доведён до автоматизма.
На каждой странице слова и фразы даны в столбиках. В конце столбика записывается время, потраченное учеником на написание ответа. Вверху страницы обозначены контрольные цифры: идеальное время выполнения задания в одном столбике, удовлетворительное и результат, который должен заставить ученика задуматься.
Учителю сложно проверить такое большое количество слов, поэтому лучше, если время, затраченное на написание ответов в каждом столбике, отметят взрослые дома.
Чтобы достичь хороших результатов, каждый день нужно заполнять по одной странице.
Пособие можно использовать в качестве дополнительного материала на уроках английского языка, а также для работы дома.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу 3000 английских слов. Обязательный лексический минимум. 3 класс. Часть II в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге 3000 английских слов. Обязательный лексический минимум. 3 класс. Часть II

список сообщений пуст