Оценить:
 Рейтинг: 0

3000 примеров по математике с ответами и методическими рекомендациями. Устный счёт. Сложение и вычитание в пределах 100. 3 класс

Одно из условий успешного обучения математике – автоматизированные навыки устного счёта. Неспособность к устному счёту ведёт к проблемам с общей успеваемостью.
Как развить способности устного счёта? Больше считать устно.
При устных вычислениях развиваются не только внимание и память, но и смекалка, самостоятельность, гибкость ума, а также автоматизируется быстрота реакции и повышается работоспособность мозга.
В этой книге отрабатываются приёмы сложения и вычитания в пределах 100. Разнообразие формулировок и видов заданий позволит не только отработать до автоматизма счёт, но и научить ребёнка искать и находить рациональные пути решения примеров и задач.
Ответы в конце книги и подробные методические рекомендации на второй и третьей сторонках обложки помогут эффективно организовать работу в классе и дома и будут полезны учителям и родителям.
Книга предназначена для коллективной и индивидуальной работы на уроке и самостоятельных занятий дома.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу 3000 примеров по математике с ответами и методическими рекомендациями. Устный счёт. Сложение и вычитание в пределах 100. 3 класс в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге 3000 примеров по математике с ответами и методическими рекомендациями. Устный счёт. Сложение и вычитание в пределах 100. 3 класс

список сообщений пуст