Оценить:
 Рейтинг: 0

Полный курс начальной школы. Все типы и все виды заданий для обучения и проверки знаний. 40 000 заданий и упражнений с ответами

Книга известных педагогов-практиков О. Е. Узоровой и Е. А. Нефёдовой «Полный курс начальной школы. Все типы и все виды заданий для обучения и проверки знаний. 40 000 заданий и упражнений с ответами» – это сборник упражнений для повторения и отработки пройденного материала по предметам «Русский язык», «Математика», «Английский язык» и «Окружающий мир».
Рекомендуемое время на выполнение заданий позволит узнать, какие упражнения даются ребёнку легко, а какие вызывают затруднение. Ученик закрепит знания, полученные в процессе обучения. Занимательные упражнения на полях книги помогут ребёнку потренировать интеллект и логику, развить творческие способности.
Пособие содержит материал, изучаемый школьниками в 1–4 классах, и подходит для работы дома и в классе по всем федеральным программам начальной школы.
Для начального образования.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Полный курс начальной школы. Все типы и все виды заданий для обучения и проверки знаний. 40 000 заданий и упражнений с ответами в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Полный курс начальной школы. Все типы и все виды заданий для обучения и проверки знаний. 40 000 заданий и упражнений с ответами

список сообщений пуст