Оценить:
 Рейтинг: 0

Новые приключения героев восточного гороскопа

Предлагаю Вашему вниманию цикл из 12 сказок в стихах, каждая из которых посвящена одному из символов восточного гороскопа.
Современные дети с малолетства знают, в год какого животного они родились, а каких — их родные. Поэтому эти сказки могут быть интересны читателю.
Это именно цикл, а не сборник сказок по теме. Все они одинаковой длины (по 17 четверостиший), главные персонажи — положительные герои, каждый из которых знакомит маленького читателя с какой-то профессией (писатель, фермер, спортсмен, продавец, учитель, парикмахер, художник, врач, фотограф, пожарный, почтальон, пограничник). А ещё все сказки связаны друг с другом. Начинается каждая сказка в месте, где закончилась предыдущая.
Здесь нет колдовства и магии, которыми уже пресыщены наши дети,- только простые, жизненные истории, которые учат трудолюбию и доброте.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Новые приключения героев восточного гороскопа в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Новые приключения героев восточного гороскопа

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Елена Николюк