Оценить:
 Рейтинг: 0

Декоративные деревья и кустарники на приусадебном участке

Декоративные деревья и кустарники сажают для благоустройства приусадебных участков. Их можно встретить не только возле современных коттеджей и особняков, где сад декоративен и все растения подобраны ландшафтными дизайнерами, но и в скромных палисадниках у сельских домов и на дачных участках. Эти растения украшают территорию, делают двор уютным, позволяют создать уголок для приятного отдыха.
С декоративной целью выращивают лиственные, хвойные деревья и кустарники. Среди первой группы традиционные береза, липа, бузина, калина, сирень, шиповник. Ко вторым относятся вечнозеленые ель, туя и можжевельник. Некоторые декоративные растения являются одновременно и плодовыми. Урожай они приносят небольшой, но ягоды придают им особый колорит, особенно в то время, когда листья опадают, и краски природы начинают угасать.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Декоративные деревья и кустарники на приусадебном участке в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Декоративные деревья и кустарники на приусадебном участке

список сообщений пуст