Оценить:
 Рейтинг: 0

Практическая психогеометрия. Все, что вам нужно знать о формах личности

Популярная ныне наука психогеометрия позволяет «читать» человека, как книгу! Этой довольно точной системой психологического анализа личности уже много лет пользуются кадровики десятка тысяч международных корпораций. А сегодня это тестирование стало доступно и всем нам – желающим познать себя и мир. Для этого всего лишь надо определить, кто вы: Треугольник, Квадрат, Прямоугольник, Круг или Зигзаг. А может, какая-то комбинированная фигура?
Пройдя специальный тест, вы не только узнаете о всех своих внутренних резервах, но и научитесь вычислять других людей по психотипам, которые ассоциируются с одной из основных геометрических фигур.
Психогеометрия позволит вам за считаные минуты заглянуть в душу любого человека, узнать его темперамент, характер, вкусы, привычки, интересы, а также недостатки и достоинства. Да и сами в себе, наконец, досконально разберетесь, поняв, какие черты своего характера вам нужно проработать, чтобы легко и весело шагать по жизни.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Практическая психогеометрия. Все, что вам нужно знать о формах личности в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Практическая психогеометрия. Все, что вам нужно знать о формах личности

список сообщений пуст