Оценить:
 Рейтинг: 0

Формирование иноязычной коммуникативной компетенции студентов посредством технологии веб-квест (туристский профиль)

В работе впервые описана высокоэффективная методика формирования иноязычной коммуникативной компетенции с помощью технологии веб-квест. Автором разработаны и научно обоснованы инновационные методы работы с технологией веб-квест, алгоритм ее применения, а также методическая модель формирования иноязычной коммуникативной компетенции. Представлены качественные результаты практического применения данной модели и проведенного опытного обучения, направленного на краткосрочное и результативное формирование иноязычной коммуникативной компетенции у студентов.
Книга адресована преподавателям высших профильных учебных заведений, аспирантам, специалистам и ученым, работающим в сфере методики преподавания иностранных языков. Материалы монографии могут быть использованы в работе со студентами языковых факультетов на занятиях по теории и методике обучения иностранным языкам, а также с учителями средних школ / гимназий и преподавателями вузов на курсах повышения квалификации.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Формирование иноязычной коммуникативной компетенции студентов посредством технологии веб-квест (туристский профиль) в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Формирование иноязычной коммуникативной компетенции студентов посредством технологии веб-квест (туристский профиль)

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Елена Модестовна Шульгина