Оценить:
 Рейтинг: 0

Заметки минималиста. Роскошь простых вещей

Легкая, полезная, познавательная книга, не только о том, как максимально эффективно организовать пространство, вокруг себя, но и о моногом другом, что призвано помочь читателям в обретении чувства легкости.
Мы тратим немало времени и средств на обслуживание базовых потребностей, а ведь многое можно делать совсем иначе, высвободив время для того, что действительно важно и приносит удовольствие.
Мы позволяем обидам, претензиям, ожиданиям и страхам быть "камнями в наших карманах" на пути к счастливой жизни.
Пришло время навести глобальный порядок и расставить приоритеты, пришло время исполнять мечты и наполнять жизнь всем тем что первостепенно и ценно.
Заметки минималиста - книга о том, как взять жизнь в свои руки. Полезные советы, которые уже сегодня вы можете применить в своей жизни, будь то полезный рецепт, идея по организации интерьера или откровение из жизни автора, которая может помочь вам в осознании своей личной истории.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Заметки минималиста. Роскошь простых вещей в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Заметки минималиста. Роскошь простых вещей

список сообщений пуст