Оценить:
 Рейтинг: 0

Математический анализ: неопределенный интеграл 2-е изд., пер. и доп. Учебное пособие для академического бакалавриата

Данное издание является учебно-справочным пособием по неопределенным интегралам. Цель пособия — помочь студенту во время прохождения темы «Неопределенный интеграл» на лекциях и практических занятиях по курсу математического анализа в освоении различных приемов и методов интегрирования. В книге приводятся основные теоретические сведения о неопределенных интегралах, рассмотрено большинство известных приемов и методов интегрирования и различные классы интегрируемых функций. Изложение материала подкреплено большим количеством разобранных примеров вычисления интегралов, в конце каждой главы приводятся задачи для самостоятельного решения.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Математический анализ: неопределенный интеграл 2-е изд., пер. и доп. Учебное пособие для академического бакалавриата в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Математический анализ: неопределенный интеграл 2-е изд., пер. и доп. Учебное пособие для академического бакалавриата

список сообщений пуст