Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Моника Беллуччи. Кто простит мою красоту

Моника Беллуччи родилась в крохотном итальянском городке Читта-ди-Кастелло. Многие, кого раздражала красота девочки, прочили ей «карьеру» содержанки. Но вопреки всем ожиданиям, девушка без труда поступила на юридический факультет университета в Перуджи. Правда, денег на обучение не хватало.
Все изменилось в 1989-м, когда представители Агентства Elite Model Management уговорило Монику попробовать себя в роли модели. Уже через год все агентства мира дрались за то, чтобы Беллуччи представляла их бренд. «Вместо учебы, я предпочла просто жить», – сказала тогда будущая актриса.
Съемочная площадка фильма «Квартира» познакомила Монику Беллуччи с Венсаном Касселем. Здесь началась одна из самых красивых историй любви в европейском кино. Увы, время стирает все, и любовь – не исключение. Спустя 18 лет Моника и Венсан развелись. «Люди могут простить человеку ум, даже талант, но красоту – никогда», – подытожила уже ставшая мировой знаменитостью Моника Беллуччи.
Шокирующая и невероятная биография последней дивы итальянского кинематографа в этой откровенной книге!

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Моника Беллуччи. Кто простит мою красоту в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Моника Беллуччи. Кто простит мою красоту

список сообщений пуст