Оценить:
 Рейтинг: 0

Полёт раненой птицы

В сборник вошли три повести.
"Полёт раненой птицы". На что способна любовь? Подарить крылья? Спасти? Даже когда кажется, что ничего хорошего тебя уже не ждёт, а всё, что ты имел, безвозвратно кануло в прошлое.
"На крыше". Хорошо, если из окна твоей комнаты можно попасть на крышу. Когда проводишь там слишком много времени, реальная жизнь остаётся далеко внизу, не волнует, не напрягает, а твоё существование больше походит на сказку. Но у любой сказки есть конец. И однажды реальности удаётся проникнуть в твой мир, вместе с мрачноватым парнем, тщательно оберегающим свою непростую тайну, увлечь тебя за собой. Вниз. И ты упадёшь. А может... взлетишь ещё выше?
"Я в коме". Одно глупое решение может перечеркнуть всё. Существуют ошибки, которые нельзя исправить, и ситуации, которые нельзя переиграть. Но всё же иногда случается чудо - ты открываешь глаза и получаешь второй шанс.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Полёт раненой птицы в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Полёт раненой птицы

список сообщений пуст