Оценить:
 Рейтинг: 0

Санитарно-гигиенические лабораторные исследования. Учебное пособие для СПО

В пособии изложены теоретические и методические материалы по санитарно-гигиеническим исследованиям. Рассмотрены методы отбора и подготовки проб объектов окружающей среды для санитарно-гигиенических лабораторных исследований. Приводятся ситуационные задачи, примеры расчета различных показателей, тестовые задания, помогающие студентам овладеть практическими навыками, необходимыми при гигиенической оценке факторов окружающей среды и условий труда в санитарно-гигиенических лабораториях отдела лабораторного дела (испытательных центрах) Роспотребнадзора. Рассмотрены теоретические и практические аспекты обеспечения санитарного надзора в системе «человек – среда обитания в условиях населенных мест».
Учебное пособие предназначено для самостоятельной работы студентов по дисциплине ПМ.01 «Санитарно-гигиенические наблюдения, обследования и исследования среды обитания и условий проживания населения (под руководством врача по общей и коммунальной гигиене)». Пособие разработано в соответствии с требованиями ФГОС СПО по специальности «Медико-профилактическое дело» (утвержден Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 12 мая 2014 г. № 500).
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Санитарно-гигиенические лабораторные исследования. Учебное пособие для СПО в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Санитарно-гигиенические лабораторные исследования. Учебное пособие для СПО

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Лилия Алексеевна Емельянова