Оценить:
 Рейтинг: 4.6

Рабы Парижа

Год написания книги
2014
Секретарь Поля Феваля и восторженный почитатель Бальзака, Эмиль Габорио создал свою многоголосую «Человеческую комедию», показав широкую панораму жизни французского общества. Клубок преступлений, страстей и семейных тайн сплелись в захватывающей истории романа «Рабы Парижа».
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Рабы Парижа в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Рабы Парижа

mokasin
Отзыв с LiveLib от 2 февраля 2014 г., 00:46
Увлекательное повествование о хорошо организованной шайке шантажистов, удерживающих в своих руках многих знатных парижан. Если начать кратко описывать хитросплетения сюжета, то рецензия получится наверное на треть самого романа по объему. Примечательно, что роман я отнес к детективным, но собственно полиция в лице сыщика появляется лишь в самом конце, что отличает произведение от других того же жанра.
YuliyaChmut
Отзыв с LiveLib от 18 октября 2022 г., 18:21
В целом роман отличный, завязка довольно интересная, а вот в оконцовке мне лично не хватило от автора описания как же господин Лекок распутал все нити, а именно всю цепочку последовательного расследования. Первая часть книги показалась нудноватой и тяжело было запомнить все количество героев, а вот со второй части прям огнище пошло, не могла остановится

Другой формат

Aудиокнига Рабы Парижа
Aудиокнига Рабы Парижа

Другие электронные книги автора Эмиль Габорио

Другие аудиокниги автора Эмиль Габорио