Оценить:
 Рейтинг: 0

Оргия с отцом жениха

Все началось с того, что мой жених познакомил меня со своим отцом, Дмитрием. Тот оказался настолько привлекателен, что в день знакомства я нечаянно сделала ему минет. С тех пор я помогаю Дмитрию оральными утехами без обязательств, по-родственному. Но все тайное становиться явным, мой жених узнает о наших «интимных приключениях».
Я думала, что это конец отношений. Но он предлагает попробовать секс втроем и двойное проникновение. Мне ничего не остается, как согласиться. Так жестко меня еще никогда не брали, но мне это нравится. Они говорят, что у меня талант.
Теперь без моего согласия они устраивают семейную мини-оргию с друзьями и двоюродными братьями, где для меня заготовлена особая роль — роль шлюхи, которую они пустят по кругу и заставят как следует «поработать», чтобы ублажить каждого мужчину как следует...
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Оргия с отцом жениха в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Оргия с отцом жениха

список сообщений пуст

Другой формат