Оценить:
 Рейтинг: 0

Банк

Зачем просить карманные деньги у родителей, если можно легко заработать, объединившись с друзьями? С подачи Финна, заводилы компании, пятеро ирландских школьников решили обогатиться, открыв собственный банк.
Небольшие кредиты одноклассникам под проценты, инвестирование в местные стартапы и вклады школьников приносят свои плоды. Дорогие вещи, брендовые бутсы в подарок после успешной сделки, дивиденды с популярного приложения – так выглядит успех дружеской компании. Однако Финну все мало, и дело приобретает серьезный оборот. База клиентов увеличивается, кредиты и проценты растут, а деловые партнеры становятся все серьезнее. Приходится действовать быстро и творчески, ведь на кону уже не только деньги, но и репутация и даже дружба.
Книга Эммы Куигли – писательницы и сценаристки, члена Гильдии писателей Ирландии – точно понравится тем, кто любит авантюры и риск. Вместе с Финном, Люком, Коби, Гейбом и Паоло читатель заключит несколько забавных сделок, вложится в дрессированных свинок, попадется под руку опасному Ти Ти Доэрти и поймет, что в этой истории деньги – далеко не главное.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Банк в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Банк

список сообщений пуст