Оценить:
 Рейтинг: 0

В ясном уме. Как алкоголь манипулирует подсознанием и как это прекратить

Реальная история англичанки Энни Грэйс, которая помогла тысячам людей побороть алкогольную зависимость.
В 26 лет Энни Грэйс стала самым молодым вице-президентом в международной корпорации. Ее карьера летела вверх, но наступил момент, когда Энни пришлось признаться себе: в ее захватывающем образе жизни есть побочный эффект, способный уничтожить не только ее успех, но здоровье и личность. Переговоры, командировки и приемы часто сопровождались приемом алкоголя, что казалось не только нормальным, но и необходимым для плодотворного общения. Незаметно для себя Энни стала зависима от спиртного и почти потеряла контроль над собственной жизнью.
В этой книге откровенный личный опыт освобождения от зависимости сочетается с медицинскими, психологическими и социальными данными об алкоголе.
«Я вернула себе контроль над своей жизнью и самоуважение. Я не веду битву за трезвость. Я пью, сколько и когда мне хочется. Правда в том, что мне больше не хочется пить. Я словно вышла из матрицы и осознала, что алкоголь не добавлял в мою жизнь красок, а, скорее, притуплял чувства и удерживал меня в ловушке. Сейчас в моей жизни больше радости, чем когда-либо.
Я помогу вам избавиться от желания выпить, и тогда вы снова станете хозяином собственной жизни. Но предупреждаю: избавиться от влечения к спиртному легко. Трудно – пойти против коллективного мышления, стадного инстинкта нашей пропитанной алкоголем культуры. Алкоголь – единственный наркотик на земле, отказываясь от которого, вы должны оправдываться». – Энни Грэйс

В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу В ясном уме. Как алкоголь манипулирует подсознанием и как это прекратить в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге В ясном уме. Как алкоголь манипулирует подсознанием и как это прекратить

список сообщений пуст