Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Еда, меняющая жизнь. Откройте тайную силу овощей, фруктов, трав и специй

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.
Мировой бестселлер целителя, медика-медиума Энтони Уильяма рассказывает о силе, скрытой во фруктах, овощах, травах, специях и диких растениях. Вы узнаете, что дары природы не только способны оказать нам эмоциональную поддержку и дать ценный духовный урок, но и облегчить симптомы многих недомоганий, среди которых тревожность, хроническая усталость и многие другие.
Из этой книги вы узнаете:
– в чем причина многих серьезных заболеваний и как оградить от них себя и свою семью;
– с помощью какой пищи вы можете восстановить ДНК, укрепить иммунную систему, прояснить сознание, защититься от негативных эмоций и поддерживать здоровую работу всех систем организма;
– как сделать так, чтобы конкретные фрукты, овощи и специи «работали» лично на вас;
– с чем связана пищевая зависимость, как поставить стресс себе на службу и как фрукты могут в этом помочь.
А чтобы сделать ваш путь к здоровой жизни приятным и легким, в книге приведены простые рецепты вкусных и полезных блюд из растительной пищи – от питательного запеченного картофеля с острым овощным соусом до тающего во рту кокосово-медового мороженого.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

vain_onnellinen
Отзыв с LiveLib от 9 мая 2022 г., 01:41
Даже если закрыть глаза на духов, нашептавших на ушко, все равно не выйдет хоть за что-то зацепиться в этой книге. Это какая-то недонаучная вода. Практически ничего из сказанного никак не согласуется с огромнейшей массой современных и не очень исследований и наблюдений. Такое ощущение, что автор просто нафантазировал то, как ему хотелось бы чтобы было и мы должны ему поверить, просто потому что а почему нет. Не знаю на кого рассчитана эта книга. Возможно на тех, кто не хочет прилагать усилий, а хочет чтобы все "как-то само".
Laky-Chip
Отзыв с LiveLib от 7 апреля 2019 г., 22:03
Спойлеры!!Я люблю еду. Обожаю овощи и фрукты. И не претендую на истину в данной рецензии. Но, очень уж задела книга.
Автор опирается не на научные данные, а на свое особое отношение с Духом. Не хочу никак оскорбить верующих-знакома с людьми, близкими к Богу. Тут-ощущение, что автор всячески пытается прорекламировать себя и книгу, через упоминание Духа/Бога/Высшей сущности.
Очень долгое вступление, в котором обещают чудесное прозрение и излечивание ото всех болезней, если прочитаете и будете следовать всем наказам книги.Так что же надо сделать, чтобы стать здоровым и счастливым? Ешьте как можно больше овощей и фруктов! Итак..
У вас болит голова?-ешьте авокадо! Зачем вам таблетки от головной боли, действительно..
Проблемы с желудком/кишечником?-есть груши! Точно-хоть в туалет нормально сходите, может и проблемы исчезнут!
У вас сезонная аллергия?-клюква! Конечно, не обращайте внимание, что клюква в принципе аллергенный продукт.
Плавающие мушки в глазах?-вы думали это осадок в стекловидном теле глаза из-за старения организма/переутомления?? Фигня! Съешьте гранат и все пройдет, вы снова молоды и прекрасны!
Настигло «таинственное» бесплодие? Ой, вот только не надо бежать к врачу, проходить тесты/лечиться и прочее. Ведь так просто съесть виноград-и вы сразу беременны!
А апельсины и лук!!!-вообще лечат неизвестные пока науке ВГЧ-10, ВГЧ-11 и ВГЧ-12! Неизвестные пока науке. НЕИЗВЕСТНЫЕ ПОКА НАУКЕ! То есть наука не знает, а автор узнал и уже обозвал какие-то виды болезней?!Дальше совсем спойлеры!Зато я посмеялась:
Если вы хотите крепко спать всю ночь и видеть приятные сны, съешьте манго перед тем, как отправиться спать.
Ага, помню, как с мужем съели на двоих перед снов три манго, всю ночь ворочались от кошмаров. Но, это, видимо, потом что съели не четыре, а всего три!!Если вы собираетесь в путешествие и не знаете, когда и где вам доведется в следующий раз подкрепиться, положите один финик в пластиковую упаковку и держите его в кармане или сумке. Вам не придется его есть (хотя в случае экстренной надобности это отличное решение): это будет ваш счастливый дорожный талисман, благодаря которому вы никогда не останетесь голодными.
Блин, так вот как ходить в походы налегке!!! Если вы постоянно мерзнете, даже когда на улице уже не зима, включите в свой рацион как можно больше лука – это поможет улучшить кровообращение.
Оп-па…А я-то, дурочка, одеваюсь теплее.. Хотя, может, если бы я вообще не ела лука (люблю его очень!), то уже давно осталась бы где-нибудь в сугробе.Про чеснок-а вы знали, что не надо волноваться, что что все зубчики разных размеров – меньшие из них просто имеют более высокую концентрацию полезных нутриентов. ОГО! Вона как! Думала это все природа/проблемы с почвой/всякие мушки..И вообще! Чай с имбирем пейте в полнолуние, и закусывайте девятью инжиринами!Будьте здоровы!
MazzuccoInfall
Отзыв с LiveLib от 12 октября 2020 г., 06:06
Первые 20% книги - вода. Просто поток вступлений, предисловий, наставлений на правильный путь. Оставшиеся 80% - перечисление 50 фруктов, овощей, трав и специй. Говорится, какие витамины там содержатся, против каких болезней помогают. В общем, здесь есть все, что можно бесплатно прочитать в той же Википедии. Абсолютно то же самое.⠀В итоге, автор просто перечисляет очевидные вещи, которые знает каждый человек. Например, что фрукты полезнее шоколада и тортов. Овощи полезнее жирного мяса и фастфуда. Он очень часто повторяет слово "чудо". Чудесно то, чудесно это. Никакой ценной информации книга не содержит. Пустая трата времени.⠀P.S.: Я пришла в шок, увидев цену за эту книгу в бумажном варианте. Она ВООБЩЕ не стоит таких денег!