Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Аудиокнига Учение о воплощении желаний в жизнь. Просите – и дано вам будет.

"Просите и дано будет вам" – книга, которую Эстер и Джерри Хикс написали под руководством высокоразвитых и дружественных человеку сущностей. Так получилось «учение Абрахама»…
Наша жизнь состоит из того, что происходит снаружи (события), и из того, что творится внутри (эмоции). Очевидно, что это связанные и оказывающие друг на друга влияние вещи. Но кто сказал, что связь односторонняя? Если верно следующее: «пошел дождь – стало грустно», то верно и «я улыбнулся – выглянуло солнце». Поиграйте со своими состояниями – предлагают Эстер и Джерри Хиксы. – И кто знает, что откроется вам в процессе игры?

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

riraha
Отзыв с LiveLib от 5 сентября 2007 г., 17:21
На тему формирования событий написана тонна книг, но, похоже, почти все они упускают что-то важное.
Эта книга по духу очень близка "Беседам с Богом" Уолша, но более конкретна - Абрахам, с которым ведется беседа, не только расставляет все точки над "i" в понимании того, как мы формируем свое будущее (и, в общем-то, прошлое), но и дает блестящие упражнения, легко и быстро позволяющие освоить науку сознательного творения.
Необычайно мощная книга (хотя, возможно, стоит снала прочитать "Закон притяжения" этих же авторов). Рекомендую каждому, у кого в жизни есть, что улучшить :)
MarselUrazmetov
Отзыв с LiveLib от 6 января 2021 г., 15:26
Привет, Бро! Книга №83: "Учение о воплощении желаний в жизнь. Просите — и дано будет вам" - Эстер и Джерри Хикс (Учение Абрахама)Оценка на livelib 4.4/5Я довольно много прочитал о силе мысли и реализации своих желаний (Зеланд, Диспенза, Кехо, Витале, Хилл и тд), и вроде бы куда еще про это читать.. Но, эта книга - как недостающий пазл, добавила несколько важных деталей и понимание стало шире. Осознание стало ближе.О чемЭстер и Джерри посредством ченнелинга связались с сущностями из нефизического мира, единое имя которых - Абрахам. Эстер является проводником, а Джерри - пытливым умом, у которого много вопросов, требующих ответов.Абрахам - высокоразвитые сущности, которые на протяжении всей книги открывают людям истину (особенно атмосферно слушать аудиокнигу - как будто с тобой действительно общаются из другого мира).В первой части Абрахам рассказывает о том как работает закон притяжения, о принципах работы мысли, подсознания, о том, почему у людей часто ничего не получается, о том, как могут помочь эмоции, ощущения, настроения.Раздел про эмоции и настроения для меня стал находкой, как будто я получил инструкцию к инструменту, которым всегда пользовался, но неправильно)Во второй части представлены 22 процесса (практики), которые помогут улучшить твою точку притяжения.Книга мне показалась просто волшебной, как будто ощущается любовь с которой она была написана и с которой были переданы эти знания. Лучше, конечно, слушать аудиокнигу.Вопросы, раскрытые в книге:
- как работает закон притяжения?
- как правильно думать о своих целях, чтобы они воплощались быстрее?
- как сонастроить мысли и желания?
- как эмоции и настроение помогут понять в том ли направлении ты движешься?
- почему желаемое не реализуется?
- как управлять вниманием? на что его направлять?
- как не сопротивляться и впустить в свою жизнь блага?
- как менять настроения?
- для чего мы пришли в этот мир?Прочти ее, если ты хочешь:
- поработать над "качеством" своей жизни;
- полнее понять (осознать) принципы реализации желаемого;
- понять как работает закон притяжения;
- перестать бороться с жизнью и начать получать удовольствие;
- изменить мышление;
- научиться работать с ощущениями, эмоциями, настроениями.Цитата
"Хорошее самочувствие и настроение означают, что доступ к Источнику для вас открыт. Плохое настроение — равносильно закрытию каналов, по которым может быть установлено соединение. Если вы находитесь в угнетенном состоянии духа, то это значит, что вы отказываетесь от своего Источника."Будь умным. Будь счастливым
Твой бро - @the_marslCкачать или послушать аудиокнигу можно в телеге "Хранилище бро" (ссылка ниже)
iona
Отзыв с LiveLib от 5 октября 2016 г., 09:37
Все то же собрание мыслей о синхронии и известных уже многим законах Мироздания (Закон Притяжения, Закон Принятия), высказанные в форме послания, принятого от некоего Абрахама. В школе, когда я вывела формулу «мысль материальна» все надо мной смеялись, а сейчас этой фразой не бросается разве что ленивый. И все-таки, как и тогда в школе, так и сейчас, я думаю, что в этом есть смысл и нужно только научиться настраивать свое сознание нужным образом. Проблема в том, что для меня лично это почему-то оказывается сложно сделать. Вот и читаю я подобные книги – не столько для того, чтобы почерпнуть новую информацию, сколько для того, чтобы еще раз услышать, что я связана с Источником, который меня любит и заботится обо мне. Кажется, совсем немного осталось до того момента, когда колличество перейдет наконец в качество, во всяком случае хочется в это верить.
Помимо прочего эта книга ценна по крайней мере тем, что состоит из двух частей – теоретической и практической. Теоретическая часть довольно логична, хоть у меня и создалось впечатление, что основная ее цель не столько передать информацию, сколько дать установку. Что касается практической части, то там описано 22 упражнения, многие из которых уже встречались раньше в Пути художника или ТИЖ. Некоторые из них, я пожалуй, начну выполнять.

Другие электронные книги автора Эстер и Джерри Хикс