Этери Омаровна Чаландзия

Этери Чаландзия - журналист, фотограф, сценарист, жена известного актера Максима Суханова, да и просто очень красивая девушка!

Произведения автора 5

Только полные версии книг

Отношения (статьи журнала Сноб)

аудиокнига
3.5
Год написания книги 2017
Если разобраться, то я задерживаюсь рядом с мужчиной из-за трех вещей: секса, интереса и доверия. Необязательно в таком порядке.
аудиокнига
3.5
Год написания книги 2017
Когда человеку еще жить да жить, а у него из всех щелей песок сыплется, ему все не то и все не так, кругом одни твари, мир прогнил и от Парижа с души воротит, это как-то совсем печально.
аудиокнига
4.5
Год написания книги 2017
Жизнь состоит из вопиющих мелочей. И вы счастливчик, если можете насладиться хорошей компанией, бутылкой розе, отличным фильмом, интересным разговором, закатом, восходом, билетом на концерт, новым...
аудиокнига
2.5
Год написания книги 2018
«Не показывай свой ум» звучит жестче, чем «прикрой свои сиськи». Прикинься дурочкой, не унижай мужчину своим кругозором и интеллектом. Интеллект вообще страшная вещь. Хуже его может быть только IQ.

РОМАНЫ и ПОВЕСТИ

электронная книга
0
Год написания книги 2007
Семья Майи, профессионального и успешного фотографа, погибла много лет назад. Но девушка не одинока, ее окружают не родные, но любящие и влюбленные люди. Однажды на фотографиях Майи начинают...