Оценить:
 Рейтинг: 0

Вероубеждение людей Сунны и Согласия (в стихах)

Вероубеждение людей Сунны и Согласия. В чем они заключаются? Как их запомнить? В какие положения акыды мы должны верить? Кратко и легко запомнить все эти тонкости поможет данное издание, в которой в стихотворной форме изложены все постулаты веры Ислам – 63 ветви.
Пророк, да благословит его Аллах и да приветствует, говорил: «Лучшее поколение – это моё, потом те, которые идут за ними, потом те, которые будут за ними». Вот эти три праведных поколения и есть те, чье понимание Ислама было самым верным.
Книга составлена на основе трудов таких известных ученых, как имам ат-Тахави, ан-Насафи, имам Сабуни, Шихабуддин аль-Марджани и Галимджан аль-Баруди.
В ней затрагиваются вопросы, касающиеся атрибутов Аллаха, Его непричастность к месту и времени. Аллах Пречист от того, каким мы Его представляем.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Вероубеждение людей Сунны и Согласия (в стихах) в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Вероубеждение людей Сунны и Согласия (в стихах)

список сообщений пуст