Оценить:
 Рейтинг: 0

Большая политика

Что же происходит там, на условных вершинах власти? Простому люду обычно это мало известно, но за все гнилые плоды «верхушечных распрей» расплачиваться именно ему.
В безымянном российском регионе, которого не найти на карте даже опытным глазом, губернатор и прокурор громко ссорятся. Многоголосый диспут перерастает в настоящую войну без победителя, но зато – с четко очерченным проигравшим.
«Большая политика» – экспериментальная аллюзия на актуальное общество, где желания и потребности обычного человека ничего не значат, а его жизнь – всего лишь несчастное мгновение на фоне алчности и глупости чиновничьего произвола.
Саркастичная и едкая история под родным и неповторимым соусом из русской классики – говорящие фамилии, характерные герои и многословные реплики открывают глаза на черствую реальность, полную абсурда, желчи и парадокса.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Большая политика в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Большая политика

список сообщений пуст