Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Ночь Небесных Светлячков. Истории о Добре и Зле

Даже музыкальные инструменты со временем расстраиваются, что уж говорить о человеческих душах. Быт и житейские проблемы ослабляют струны души, заставляя их звучать тише и глуше. Несправедливость и равнодушие покрывают их черным налетом. Ложь и предательство рвут их на части.
Эта аудиокнига – как камертон, а каждая история в ней – как чистое звучание, которое поможет вам настроить душу на прежний лад и она снова зазвучит прекрасной мелодией.
И когда наступит Ночь Небесных Светлячков, мир вновь наполнится музыкой чистых душ.
© ЧеширКо Е., 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

ViktoriyaTakh
Отзыв с LiveLib от 31 января 2021 г., 16:53
"Эта книга - как камертон, а каждая история в ней - как чистое звучание, которое поможет вам настроить душу на прежний лад и она снова зазвучит прекрасной мелодией." - именно так в описании рассказывает о себе книга. И если до прочтения такое заявление казалось мне довольно громким и даже немного пафосным, то после чтения я думаю: "Как же точно они попали в цель, лучше и не скажешь!". То и дело я замечала за собой, что невольно начинала улыбаться от того тепла, которым наполнены большинство рассказов. Книга состоит из 46 коротких историй, каждая из которых даёт возможность задуматься над серьёзными вещами и своей жизнью. Читаются они легко и непринуждённо, многие из них содержат олицетворение.
Есть ограничение 12+, но многие истории подходят и для рассказа маленьким детям.