Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Пандемониум. Время Темных охотников

Евгений Гаглоев «Пандемониум. Время Темных Охотников» – седьмая книга серии «Пандемониум» от признанного мастера молодежного фэнтези. Нас ждут новые приключения в мирах Санкт-Эринбурга!
Обычный подросток Тимофей Зверев по странному стечению обстоятельств попадает в академию «Пандемониум», где учатся дети, обладающие сверхспособностями. Академия находится под покровительством Королевского Зодиака – двенадцати могущественных магов, стремящихся уберечь Землю от великого зла и подготовить своих воспитанников к битве. Но на учеников «Пандемониума» уже начата настоящая охота, и Тимофей вместе со своими новыми друзьями оказывается в самом эпицентре событий.
Читает: Иван Литвинов © Евгений Гаглоев, 2019© ООО «РОСМЭН», 2019Запись произведена студией звукозаписи ВИМБО©&℗ Аудио Издательство ВИМБО, 2019Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

thesamejuliette
Отзыв с LiveLib от 23 марта 2020 г., 13:01
"Пандемониум" очень люблю, и не пожалела, что не бросила после 3 части. С каждой книгой удивляюсь все больше. Мне действительно жаль героев. Они ведь просто подростки, но что с ними делает жизнь? А за их отношения переживаешь больше, чем за свои, ахах) И на самом деле, тут всё ооочень запутано.С каждой книгой меня все больше и больше поражает Ирина и её замыслы. Кажется, эта девчонка готова на всё ради исполнения своих желаний. Очень интересно, добьётся ли она своего?А вообще читаю продолжение, и оно пока не разочаровало. Надеюсь найти ответы на все свои вопросы.
Veta_Kolchak
Отзыв с LiveLib от 13 июля 2020 г., 11:19
«Не хочешь, чтобы тебе врали, не задавай глупых вопросов».
Эта часть разорвала мою душу в клочья! Нельзя так! Вроде бы все шло как обычно: произошло что – то необычное, ребята решают разобраться. Но то, что случилось в этой книге, не описать словами. Кратко расскажу вам, с чего же все началось.
О сюжете: В лесу был найден труп освежеванный. Полиция не может понять – что же произошло. За расследование, конечно же, принимаются и студенты «Пандемониума». Вот только ребята еще не до конца осознают, насколько же опасно данное расследование именно для Тимофея. Его жизни не только грозит опасность, но и много всего нового ему предстоит узнать о своей матери.
Я безумно расстроена по поводу судьбы Ангелины Зверевой. Очень много нового, кстати, мы узнаем о ее прошлой жизни из этой части. Не перестану удивляться изобретательности Ирины. Это тот самый персонаж, который ради достижения своей цели готов идти по головам. С каждой частью все более отчетливо прослеживаются этапы взросления персонажей. Ребята становятся все более и более рассудительны, не кидаются с головою в омут бездумно. Но их отважности все же можно позавидовать. Вообщем я вновь хочу признаться в любви к данной серии книг. Изначально я очень ее побаивалась. Думала, что после книжной серии «Пардус» не смогу ее полюбить, но нет. Кстати, автором той книжной серии также был Евгений Гаглоев. Жду с нетерпением уже того момента, когда смогу приступить к чтению следующей части. Что – то мне подсказывает, что все же Евгений Гаглоев мой автор однозначно. Ставлю этой книге 5 из 5!

Другой формат