Оценить:
 Рейтинг: 0

Тесты, творческие и практические задания заключительных этапов Всероссийских олимпиад школьников по технологии (Номинация «Техника и техническое творчество»)

Год написания книги
2021
В книге приведены тесты, творческие (с 2015 г.) и практические задания заключительных этапов Всероссийской олимпиады школьников по технологии 2001—2019 гг. в номинации «Техника и техническое творчество». С 2019—2020 учебного года эта номинация называется «Техника, технологии и техническое творчество». Методическое пособие будет полезно учителям технологии, готовящим обучающихся к участию в разных этапах Всероссийской олимпиады школьников по технологии, школьникам и студентам – будущим учителям технологии.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Тесты, творческие и практические задания заключительных этапов Всероссийских олимпиад школьников по технологии (Номинация «Техника и техническое творчество») в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Тесты, творческие и практические задания заключительных этапов Всероссийских олимпиад школьников по технологии (Номинация «Техника и техническое творчество»)

список сообщений пуст